Séries de matchs toute compétition confondue sur tout terrain

  • 3 matchs invaincus
    à la suite
  • 4 matchs
    avec au moins 1 but marqué

Séries de matchs toute compétition confondue à Domicile

  • 5 victoires
    à la suite

Séries de matchs toute compétition confondue à l'extérieur

  • 2 matchs
    avec au moins 1 but marqué
  • 6 matchs
    avec au moins 1 but encaissé
Dernier match
ArgentineC. Monde FranceFinale Dimanche 18 décembre 2022 à 16hKhalifa International Stadium

Antoine Cuissard avec la France

Le Joueur
Compétitions
Matchs
Saisons
Carrière
Naviguer :
Antoine Cuissard
Nom Antoine Cuissard
Nationalité Français
Naissance
Décès 3 Novembre 1997 (73 ans)
Poids 73 kg
Taille 178 cm
Poste Attaquant
Matchs joués
27
(toujours titulaire)
Remplacé en cours 1 match
Temps de jeu 2 381 minutes
Buts marqués
1
→ Ratio 0,04 / match

Répartition des buts marqués

1ère mi-temps
0
0-15
0
16-30
0
31-45
2nd mi-temps
1
45-60
0
61-75
0
76-90
0
T.add.

Compétitions jouées

CompétitionMatch MBut BVictoire VNul NDéfaite DBpBcGAV
Match Amical251123104943+6
Éliminatoires de la Coupe du monde20101330
Total271133115246+6

Matchs d'Antoine Cuissard

Les saisons d'Antoine Cuissard

Carrière d'Antoine Cuissard en Football

Voici tous les mouvements et les transferts connus d'Antoine Cuissard pendant la période de Mercato.

PériodeNbr jours JoursClubFonction
Du 1 juil. 1944
au 1 juil. 1946
1 juil. 1944
1 juil. 1946
730 AS Saint-Étienne St-ÉtienneJoueur
Du 1 juil. 1946
au 1 juil. 1947
1 juil. 1946
1 juil. 1947
365 FC Lorientais LorientJoueur
Du 1 juil. 1947
au 1 juil. 1952
1 juil. 1947
1 juil. 1952
1827 AS Saint-Étienne St-ÉtienneJoueur
Du 1 juil. 1952
au 1 juil. 1953
1 juil. 1952
1 juil. 1953
365 AS Cannes AS CannesJoueur
Du 1 juil. 1952
au 1 juil. 1955
1 juil. 1952
1 juil. 1955
1095 OGC Nice OGC NiceJoueur
Du 1 juil. 1955
au 1 juil. 1959
1 juil. 1955
1 juil. 1959
1461 Stade rennais UC RennesJoueur
Du 1 juil. 1961
au 1 juil. 1964
1 juil. 1961
1 juil. 1964
1096 Stade rennais UC RennesEntraîneur
Du 1 juil. 1967
au 1 juil. 1969
1 juil. 1967
1 juil. 1969
731 FC Lorientais LorientEntraîneur
Du 1 juil. 1971
au 1 juil. 1972
1 juil. 1971
1 juil. 1972
366 AC Ajaccio AC AjaccioEntraîneur
Du 1 juil. 1974
au 1 juil. 1976
1 juil. 1974
1 juil. 1976
731 Stade rennais FC RennesEntraîneur