Séries de matchs toute compétition confondue sur tout terrain

  • 2 victoires
    à la suite
  • 7 matchs invaincus
    avec au moins 1 but marqué

Séries de matchs toute compétition confondue à Domicile

  • 19 matchs invaincus
    à la suite
  • 11 matchs
    avec au moins 1 but marqué
  • 2 matchs
    avec au moins 1 but encaissé

Séries de matchs toute compétition confondue à l'extérieur

  • 3 victoires
    sans but encaissé
Dernier match
FranceL. Nations Suède6eme journée de groupe Mardi 17 novembre 2020 à 20h45

Dominique Bathenay avec la France

Le Joueur
Compétitions
Matchs
Saisons
Carrière
Commentaires
Naviguer :
Dominique Bathenay
Mars 1996
Nom Dominique Bathenay
Nationalité Français
Naissance
Age 66 ans
Poids 74 kg
Taille 181 cm
Poste Milieu
Équipe nationale 20 sélections
Matchs joués 20, 19 fois titulaires
Remplacé en cours 1 match
Temps de jeu 1 638 minutes
Buts marqués 4
→ Ratio 0,20 / match

Répartition des buts marqués

1ère mi-temps
0
0-15
0
16-30
0
31-45
2nd mi-temps
1
45-60
0
61-75
1
76-90
0
T.add.

Compétitions jouées

CompétitionMatch MBut BVictoire VNul NDéfaite DBpBcGAV
Match Amical112551188+10
Éliminatoires de la Coupe du monde4121174+3
Éliminatoires du Championnat d'Europe des Nations3111165+1
Coupe du monde2010143+1
Total2049743520+15

Matchs de Dominique Bathenay

Les saisons de Dominique Bathenay

Carrière de Dominique Bathenay en Football

Voici tous les mouvements et les transferts connus de Dominique Bathenay pendant la période de Mercato.

PériodeNbr jours JoursClubFonction
Du 1 juil. 1971
au 1 juil. 1978
1 juil. 1971
1 juil. 1978
2557 AS Saint-Étienne St-ÉtienneJoueur
Du 1 juil. 1978
au 1 juil. 1985
1 juil. 1978
1 juil. 1985
2557 Paris SG Paris SGJoueur
Du 1 juil. 1985
au 1 juil. 1987
1 juil. 1985
1 juil. 1987
730 FC Sète FC SèteJoueur
Du 1 juil. 1987
au 1 juil. 1988
1 juil. 1987
1 juil. 1988
366 FC Sète FC SèteEntraîneur
Du 1 juil. 1988
au 1 juil. 1989
1 juil. 1988
1 juil. 1989
365 Stade de Reims ReimsEntraîneur
Du 1 juil. 1989
au 1 juil. 1990
1 juil. 1989
1 juil. 1990
365 Union Monastir Union MonastirEntraîneur
Du 1 juil. 1990
au 1 juil. 1994
1 juil. 1990
1 juil. 1994
1461 AS Choisy-le-Roi Choisy-le-RoiEntraîneur
Du 2 mars 1996
au 22 juin 1996
2 mars 1996
22 juin 1996
112 AS Saint-Étienne St-ÉtienneEntraîneur
Du 1 juil. 2000
au 1 juil. 2002
1 juil. 2000
1 juil. 2002
730 Nîmes Olympique NîmesEntraîneur
Du 1 juil. 2002
au 1 juil. 2003
1 juil. 2002
1 juil. 2003
365 Seychelles SeychellesEntraîneur
Du 1 juil. 2003
au 1 juil. 2004
1 juil. 2003
1 juil. 2004
366 CS Sedan Ardennes SedanEntraîneur
Du 1 juil. 2005
au 1 juil. 2009
1 juil. 2005
1 juil. 2009
1461 Émirats arabes unis Émirats arabes unisEntraîneur

Commentraires

Ajouter un commentaire
Vous devez vous identifier ou créer un compte pour pouvoir ajouter un commentaire.