Séries de matchs toute compétition confondue sur tout terrain

  • 2 victoires
    à la suite
  • 7 matchs invaincus
    avec au moins 1 but marqué

Séries de matchs toute compétition confondue à Domicile

  • 19 matchs invaincus
    à la suite
  • 11 matchs
    avec au moins 1 but marqué
  • 2 matchs
    avec au moins 1 but encaissé

Séries de matchs toute compétition confondue à l'extérieur

  • 3 victoires
    sans but encaissé
Dernier match
FranceL. Nations Suède6eme journée de groupe Mardi 17 novembre 2020 à 20h45

Georges Peyroche avec la France

Le Joueur
Compétitions
Matchs
Saisons
Carrière
Commentaires
Naviguer :
Georges Peyroche
Nom Georges Peyroche
Nationalité Français
Naissance
Age 83 ans
Poids 71 kg
Taille 173 cm
Poste Milieu
Équipe nationale 3 sélections
Matchs joués 3 (toujours titulaire)
Temps de jeu 270 minutes

Compétitions jouées

CompétitionMatch MVictoire VNul NDéfaite DBpBcGAV
Match Amical210186+2
Éliminatoires de la Coupe du monde100101-1
Total310287+1

Les saisons de Georges Peyroche

Carrière de Georges Peyroche en Football

Voici tous les mouvements et les transferts connus de Georges Peyroche pendant la période de Mercato.

PériodeNbr jours JoursClubFonction
Du 1 juil. 1955
au 1 juil. 1962
1 juil. 1955
1 juil. 1962
2557 AS Saint-Étienne St-ÉtienneJoueur
Du 1 juil. 1962
au 1 juil. 1963
1 juil. 1962
1 juil. 1963
365 RC Strasbourg StrasbourgJoueur
Du 1 juil. 1963
au 1 juil. 1964
1 juil. 1963
1 juil. 1964
366 Stade français ParisJoueur
Du 1 juil. 1965
au 1 juil. 1967
1 juil. 1965
1 juil. 1967
730 LOSC Lille LOSC LilleJoueur
Du 1 juil. 1967
au 1 juil. 1969
1 juil. 1967
1 juil. 1969
731 Nîmes Olympique NîmesJoueur
Du 1 juil. 1969
au 1 juil. 1970
1 juil. 1969
1 juil. 1970
365 GC Lunel GC LunelEntraîneur
Du 1 juil. 1970
au 1 juil. 1973
1 juil. 1970
1 juil. 1973
1096 Périgueux Foot PérigueuxEntraîneur
Du 1 juil. 1973
au 1 juil. 1977
1 juil. 1973
1 juil. 1977
1461 LOSC Lille LOSC LilleEntraîneur
Du 1 juil. 1979
au 1 juil. 1979
1 juil. 1979
1 juil. 1979
Périgueux Foot PérigueuxEntraîneur
Du 1 juil. 1979
au 1 juil. 1979
1 juil. 1979
1 juil. 1979
Mouloudia d'Oujda OujdaEntraîneur
Du 1 juil. 1979
au 1 juil. 1983
1 juil. 1979
1 juil. 1983
1461 Paris SG Paris SGEntraîneur
Du 1 juil. 1984
au 1 juil. 1985
1 juil. 1984
1 juil. 1985
365 Paris SG Paris SGEntraîneur
Du 1 juil. 1987
au 1 juil. 1987
1 juil. 1987
1 juil. 1987
Quimper CFC QuimperEntraîneur
Du 1 juil. 1987
au 1 juil. 1991
1 juil. 1987
1 juil. 1991
1461 US Valenciennes-Anzin ValenciennesEntraîneur
Du 1 juil. 1991
au 1 juil. 1991
1 juil. 1991
1 juil. 1991
Trélissac FC TrélissacEntraîneur

Commentraires

Ajouter un commentaire
Vous devez vous identifier ou créer un compte pour pouvoir ajouter un commentaire.