Séries de matchs toute compétition confondue sur tout terrain

  • 3 matchs invaincus
    à la suite
  • 4 matchs
    avec au moins 1 but marqué

Séries de matchs toute compétition confondue à Domicile

  • 5 victoires
    à la suite

Séries de matchs toute compétition confondue à l'extérieur

  • 2 matchs
    avec au moins 1 but marqué
  • 6 matchs
    avec au moins 1 but encaissé
Dernier match
ArgentineC. Monde FranceFinale Dimanche 18 décembre 2022 à 16hKhalifa International Stadium

Jules Dewaquez avec la France

Le Joueur
Compétitions
Matchs
Saisons
Carrière
Naviguer :
Jules Dewaquez
Nom Jules Dewaquez
Nationalité Français
Naissance
Décès 11 Juin 1971 (72 ans)
Poste Attaquant
Matchs joués
41
(toujours titulaire)
Temps de jeu 3 690 minutes
Buts marqués
12
→ Ratio 0,29 / match
Buts CSC
1
Cartons reçus
1 Carton rouge
→ Ratio 0,02 / match

Répartition des buts marqués

1ère mi-temps
1
0-15
1
16-30
1
31-45
2nd mi-temps
2
45-60
3
61-75
4
76-90
0
T.add.

Répartition des cartons reçus

1ère mi-temps
0
0-15
0
16-30
0
31-45
2nd mi-temps
0
45-60
1
61-75
0
76-90
0
T.add.

Compétitions jouées

CompétitionMatch MBut BVictoire VNul NDéfaite DBpBcGAV
Match Amical36121042256108-52
Jeux Olympiques502031514+1
Total41121242571122-51

Matchs de Jules Dewaquez

Les saisons de Jules Dewaquez

Carrière de Jules Dewaquez en Football

Voici tous les mouvements et les transferts connus de Jules Dewaquez pendant la période de Mercato.

PériodeNbr jours JoursClubFonction
Du 1 juil. 1924
au 1 juil. 1930
1 juil. 1924
1 juil. 1930
2191 Olympique de Marseille MarseilleJoueur
Du 1 juil. 1930
au 1 juil. 1933
1 juil. 1930
1 juil. 1933
1096 OGC Nice OGC NiceJoueur
Du 1 juil. 1930
au 1 juil. 1934
1 juil. 1930
1 juil. 1934
1461 SO Biterrois BéziersJoueur
Du 1 juil. 1933
au 1 juil. 1934
1 juil. 1933
1 juil. 1934
365 SO Biterrois BéziersEntraîneur
Du 1 juil. 1934
au 1 juil. 1937
1 juil. 1934
1 juil. 1937
1096 USO Montpelliérains MontpellierEntraîneur
Du 1 juil. 1942
au 1 juil. 1946
1 juil. 1942
1 juil. 1946
1461 FC Grenoble GrenobleEntraîneur
Du 1 juil. 1946
au 1 juil. 1947
1 juil. 1946
1 juil. 1947
365 Olympique de Marseille MarseilleEntraîneur
Du 1 juil. 1947
au 1 juil. 1948
1 juil. 1947
1 juil. 1948
366 AS Aixoise AS AixoiseEntraîneur
Du 1 juil. 1948
au 1 juil. 1949
1 juil. 1948
1 juil. 1949
365 Lyon OU Lyon OUEntraîneur