Séries de matchs toute compétition confondue sur tout terrain

  • 3 matchs invaincus
    à la suite
  • 4 matchs
    avec au moins 1 but marqué

Séries de matchs toute compétition confondue à Domicile

  • 5 victoires
    à la suite

Séries de matchs toute compétition confondue à l'extérieur

  • 2 matchs
    avec au moins 1 but marqué
  • 6 matchs
    avec au moins 1 but encaissé
Dernier match
ArgentineC. Monde FranceFinale Dimanche 18 décembre 2022 à 16hKhalifa International Stadium

Patrice Garande avec la France

Le Joueur
Compétitions
Matchs
Carrière
Naviguer :
Patrice Garande
Nom Patrice Garande
Nationalité Français
Naissance
Age 62 ans
Poids 70 kg
Taille 177 cm
Poste Milieu
Pied Droit
Matchs joués
1
(toujours titulaire)
Remplacé en cours 1 match
Temps de jeu 83 minutes

Compétitions jouées

CompétitionMatch MVictoire VNul NDéfaite DBpBcGAV
Match Amical1010000

Carrière de Patrice Garande en Football

Voici tous les mouvements et les transferts connus de Patrice Garande pendant la période de Mercato.

PériodeNbr jours JoursClubFonction
Jusqu'au
1 juil. 1979
AS Saint-Étienne 2 St-Étienne 2Joueur
Du 1 juil. 1979
au 1 juil. 1980
1 juil. 1979
1 juil. 1980
366 CS Chênois ChêneJoueur
Du 1 juil. 1980
au 1 juil. 1987
1 juil. 1980
1 juil. 1987
2556 US Orléans OrléansJoueur
Du 1 juil. 1981
au 1 juil. 1987
1 juil. 1981
1 juil. 1987
2191 AJ Auxerre AJ AuxerreJoueur
Du 1 juil. 1986
au 1 juil. 1987
1 juil. 1986
1 juil. 1987
365 FC Nantes FC NantesJoueur
Du 1 juil. 1987
au 1 juil. 1989
1 juil. 1987
1 juil. 1989
731 AS Saint-Étienne St-ÉtienneJoueur
Du 1 juil. 1989
au 1 juil. 1990
1 juil. 1989
1 juil. 1990
365 RC Lens RC LensJoueur
Du 1 juil. 1990
au 1 juil. 1991
1 juil. 1990
1 juil. 1991
365 Montpellier HSC MontpellierJoueur
Du 1 juil. 1991
au 1 juil. 1992
1 juil. 1991
1 juil. 1992
366 Le Havre AC Le HavreJoueur
Du 1 juil. 1992
au 1 juil. 1993
1 juil. 1992
1 juil. 1993
365 FC Sochaux-Montbéliard SochauxJoueur
Du 1 juil. 1993
au 1 juil. 1994
1 juil. 1993
1 juil. 1994
365 FC Bourges FC BourgesJoueur
Du 1 juil. 1994
au 1 juil. 1995
1 juil. 1994
1 juil. 1995
365 US Orléans 45 OrléansJoueur
Du 1 juil. 1995
au 1 juil. 1998
1 juil. 1995
1 juil. 1998
1096 SM Caen SM CaenEntraîneur adjoint
Du 1 janv. 1999
au 1 juil. 2004
1 janv. 1999
1 juil. 2004
2008 AS Cherbourg CherbourgEntraîneur
Du 1 juil. 2005
au 1 juil. 2009
1 juil. 2005
1 juil. 2009
1461 SM Caen 2 SM Caen 2Entraîneur
Du 1 juil. 2009
au 1 juil. 2012
1 juil. 2009
1 juil. 2012
1096 SM Caen SM CaenEntraîneur adjoint
Du 1 juil. 2012
au 1 juil. 2018
1 juil. 2012
1 juil. 2018
2191 SM Caen SM CaenEntraîneur
Du 22 juin 2020
au 2 juin 2021
22 juin 2020
2 juin 2021
345 Toulouse FC ToulouseEntraîneur
Depuis le
23 août 2021
525 Dijon FCO Dijon FCOEntraîneur