Séries de matchs toute compétition confondue sur tout terrain

  • 5 matchs
    avec au moins 1 but encaissé

Séries de matchs toute compétition confondue à Domicile

  • 4 victoires
    à la suite
  • 3 matchs
    avec au moins 1 but encaissé

Séries de matchs toute compétition confondue à l'extérieur

  • 2 défaites
    sans but marqué
  • 4 matchs sans victoire
    avec au moins 1 but encaissé
Dernier match
FranceC. Monde Pologne8ème de finale Dimanche 4 décembre 2022 à 16hStade Al-Thumama

Robert Herbin avec la France

Le Joueur
Compétitions
Matchs
Saisons
Carrière
Naviguer :
Robert Herbin
Nom Robert Herbin
Nationalité Français
Naissance
Décès 27 Avril 2020 (81 ans)
Poids 74 kg
Taille 179 cm
Poste Milieu
Matchs joués
23
(toujours titulaire)
Temps de jeu 2 070 minutes
Buts marqués
3
→ Ratio 0,13 / match

Répartition des buts marqués

1ère mi-temps
1
0-15
0
16-30
0
31-45
2nd mi-temps
0
45-60
0
61-75
2
76-90
0
T.add.

Compétitions jouées

CompétitionMatch MBut BVictoire VNul NDéfaite DBpBcGAV
Match Amical1000461020-10
Éliminatoires du Championnat d'Europe des Nations63321159+6
Éliminatoires de la Coupe du monde4030141+3
Coupe du monde2001113-2
Championnat d'Europe des Nations1000145-1
Total23367103438-4

Matchs de Robert Herbin

Les saisons de Robert Herbin

Carrière de Robert Herbin en Football

Voici tous les mouvements et les transferts connus de Robert Herbin pendant la période de Mercato.

PériodeNbr jours JoursClubFonction
Du 1 juil. 1957
au 1 juil. 1972
1 juil. 1957
1 juil. 1972
5479 AS Saint-Étienne St-ÉtienneJoueur
De juin 1972
au 9 janv. 1983
juin 1972
9 janv. 1983
3875 AS Saint-Étienne St-ÉtienneEntraîneur
Du 1 juil. 1983
au 1 juil. 1985
1 juil. 1983
1 juil. 1985
731 Olympique lyonnais LyonEntraîneur
Du 1 juil. 1985
au 1 juil. 1986
1 juil. 1985
1 juil. 1986
365 Al-Nassr FC Al-NassrEntraîneur
Du 1 juil. 1986
au 1 juil. 1987
1 juil. 1986
1 juil. 1987
365 RC Strasbourg StrasbourgEntraîneur
De juin 1987
à mai 1990
juin 1987
mai 1990
1065 AS Saint-Étienne St-ÉtienneEntraîneur
Du 1 juil. 1991
au 1 juil. 1995
1 juil. 1991
1 juil. 1995
1461 AS Red Star 93 Red StarEntraîneur