Séries de matchs toute compétition confondue sur tout terrain

  • 2 victoires
    à la suite
  • 7 matchs invaincus
    avec au moins 1 but marqué

Séries de matchs toute compétition confondue à Domicile

  • 19 matchs invaincus
    à la suite
  • 11 matchs
    avec au moins 1 but marqué
  • 2 matchs
    avec au moins 1 but encaissé

Séries de matchs toute compétition confondue à l'extérieur

  • 3 victoires
    sans but encaissé
Dernier match
FranceL. Nations Suède6eme journée de groupe Mardi 17 novembre 2020 à 20h45

Le Stade
Les Stats
Les Compétitions
Les Matchs
Commentaires
Naviguer :

Récapitulatif de toutes les rencontres de l'France au Stade de France situé dans la ville de Saint-Ouen dans le département de la Seine-Saint-Denis.
L'Équipe de France a joué 105 matchs officiels sur la pelouse du Stade de France.
Un bilan assez positif des verts sur la pelouse du Stade de France avec une majorité de victoire à leur actif.

Photo de Stade de France
Ville Saint-Ouen
Série en cours2 matchs sans victoire,
2 matchs sans but marqué
Derniers résultatsD N V V N V V V V V V V D V V V V D V V

Statistiques des matchs

105 matchs
VictoireMatch NulDéfaite
692016
Nombre de ButBut inscrisBut encaisséGoal average
274
2,61 /match
201
1,91 /match
73
0,70 /match
+128
Carton Jaune
reçu
Carton Rouge
reçu
Carton Jaune
adverse
Carton Rouge
adverse
49
0,47 /match
5
0,05 /match
67
0,64 /match
5
0,05 /match
Affluence totale6 443 935
La moyenne ne peut être calculé car il manque l'affluence de 13 matchs

Répartition des Buts

1ère mi-temps
24
11
0-15
31
5
16-30
34
8
31-45
2nd mi-temps
35
19
45-60
37
13
61-75
30
11
76-90
10
3
T.add.

Répartition des Cartons reçus

1ère mi-temps
0
0-15
3
16-30
6
31-45
2nd mi-temps
8
1
45-60
11
3
61-75
13
1
76-90
8
T.add.

Compétitions jouées au stade

CompétitionMatch MVictoire VNul NDéfaite DBpBcGAV
Match Amical533111118539+46
Éliminatoires du Championnat d'Europe des Nations1914324711+36
Éliminatoires de la Coupe du monde1812513610+26
Coupe du monde440091+8
Ligue des nations de l'UEFA431084+4
Coupe des Confédérations330092+7
Championnat d'Europe des Nations320174+3
Match Amical100102-2
Total10569201620173+128

Les Matchs au Stade de France

Commentraires

Ajouter un commentaire
Vous devez vous identifier ou créer un compte pour pouvoir ajouter un commentaire.